Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 109
ANTONIO CARENA (1925-2010) <br>Pilastro di luce <br>olio e tecnica mista su cartoncino cm 85x72,5<br>firmato in basso a destra<br><br>Pilastro di luce <br>oil and mixed media on cardboard 33,46x28,54 in<br>signed lower right
stima: 700-800 €