Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 111
MIRELLA BENTIVOGLIO (1922-2017)
Progetto per Villa Buttafava, Cassano Magnago(VA) 2006
collage cm 17,6x23,5
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Cassano Magnago (VA)

collage 6,92x9,25 in
provenance: Private collection, Cassano Magnago (VA)
stima: 600-700 €