Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 113
VINCENZO ACCAME (1932-) <br>Senza titolo 1991<br>tecnica mista su tela cm 50x50 <br>firmato e datato sul retro<br>autentica su foto di Arte Centro Arte Moderna, Lattuada Studio, Milano<br>provenienza: Galleria Lattuada, Milano <br>Collezione privata, Gallarate (VA)<br><br>Untitled 1991<br>mixed media on canvas 19,68x19,68 in<br>signed and dated on the reverse<br>photo certificate by Arte Centro Arte Moderna, Lattuada Studio, Milan<br>provenance: Galleria Lattuada, Milan <br>Private collection, Gallarate (VA)
600 €