Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 116
BRUNO LOCCI (1937-)
Gita al paese 1938-1974
fotografia cm 18x43 / cm 50x70 (dimensioni totali)
esemplare 2/3
firmato, datato e numerato sul retro

Gita al paese 1938-1974
photo 7,08x16,92 / 19,68x27,55 in (overall dimensions)
edition 2/3
signed, dated and numbered on the reverse

esposizione: 2019, Galleria Biasutti & Biasutti, Torino
bibliografia: Interrotti Transiti, Loggia della Mercanzia, catalogo della mostra, 4-29 aprile 2007, pag.137
stima: 100-150 €