Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 121
RICHARD NONAS (1936-2021) <br>Senza titolo 1978<br>collage, fotografia e grafite su carta cm 15x18<br>firmato e datato in basso a destra<br>sul retro: etichetta di Ugo Ferranti, Roma<br><br>Untitled 1978<br>collage, photography and graphite on paper 5,9x7,08 in<br>signed and dated lower right<br>on the reverse: label of Ugo Ferranti, Rome
stima: 2500-3000 €