Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 122
FRIEDERIKE PEZOLD (1945-) <br>Lotto di quattro opere<br>Lot of four works<br><br>Mundwerk 1975<br>provini a contatto su carta alla gelatina ai sali d'argento su cartoncino <br>cm 17,5x8,5 (foto) / cm 29,5x21 (dimensioni totali) (cad.)<br>firmato e datato in basso a destra<br>titolato in basso a sinistra<br><br>Mundwerk 1975<br>contact prints on silver salts gelatin paper on cardboard<br>6,88x3,34 in (photos) / 11,81x8,26 in (overall dimension) (each)<br>signed and dated lower right<br>titled lower left
1500 €