Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 127
ALEXIS DIAZ (1987-)
The Cage 2014
serigrafia cm 80x60
esemplare P.A.
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso al centro

The Cage 2014
silkscreen 31,49x23,62 in
edition A.P.
titled lower center
stima: 500-550 €