Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 29x20,5
firmato in basso al centro
sul retro: timbro del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco
mixed media on paper on canvas 11,41x8,07 in
signed lower center
on the reverse: stamp of Catalogo Generale di Giuseppe Migneco