Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 133
ALEXIS DIAZ (1987-)
Hoy es el primer dia 2013
serigrafia su legno bruciato cm 58x48
firmato e datato sul retro

Hoy es el primer dia 2013
screenprint on a burned wood 22,83x18,89 in
1500 €