Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Hoy es el primer dia 2013
serigrafia su legno bruciato cm 58x48
firmato e datato sul retro
Hoy es el primer dia 2013
screenprint on a burned wood 22,83x18,89 in