Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 14
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino 1980-88
olio su tela cm 50,5x70,5
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
Archivio Generale dell'opera di Michele Cascella
N.80-88/1349

Portofino 1980-88
oil on canvas 19,88x27,75 in
signed on the reverse
n.80-88/1349
3500 €