Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 140
ENRIKA MAROZAITE (1994-) <br>Senza titolo 2021<br>acrilici su tela cm 80x60<br>firmato e datato sul retro<br><br>Untitled 2021<br>acrylic on canvas 31,49x23,62 in<br>signed and dated on the reverse
stima: 800-900 €