Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Don Chisciotte
olio su carta su tavola cm 55x37
firmato in basso a destra
provenienza: Lanfranco Colombo e Giuliana Traverso, direttamente dallo studio dell'artista
Don Quixote
oil on paper on board 21,65x14,56 in
provenance: Lanfranco Colombo and Giuliana Traverso, acquired directly from the artist's studio