Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Senza titolo
olio su faesite cm 70x50
firmato in basso a destra
provenienza: Lanfranco Colombo e Giuliana Traverso, direttamente dallo studio dell'artista
oil on board 27,55x19,68 in
provenance: Lanfranco Colombo and Giuliana Traverso,
acquired from the artist's studio