Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 23
NERONE (1937-1996)
Senza titolo 1990
metallo su tavola cm 100x200
firmato e datato sul lato destro

Untitled 1990
metal on board 39,37x78,74 in
signed and dated on the right side
6000 €