Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Paesaggio 1956 circa
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta di Bruno Giraldi, Livorno
timbro della Galleria di Roma, Roma
timbro della Galleria Anna D'Ascanio, Roma
autentica su foto del Prof. Luigi Cavallo
Paesaggio 1956 ca
oil on canvas 19,68x27,55 in
on the reverse: label of Bruno Giraldi, Leghorn
stamp of Galleria di Roma, Rome
stamp of Galleria Anna D'Ascanio, Rome
photo certificate by Luigi Cavallo