Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 3
ANTONIO BUENO (1918-1984) <br>La pensatrice<br>olio su masonite cm 35x25<br>firmato in alto a destra<br>sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova<br>autentica dell'artista su foto con timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova<br>Archivio Antonio Bueno N.AByR F20<br><br>La pensatrice<br>oil on masonite 13,77x9,84 in<br>signed upper right<br>on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa<br>photo certificate by the artist with stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa<br>Archivio Antonio Bueno n.AByR F20
stima: 4000-5000 €