Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 30
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Donne
olio su tavola cm 54x75
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Rotta, Genova

Women
oil on board 21,25x29,52 in
on the reverse: label of Galleria Rotta, Genoa
400 €