Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 33
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 95x66
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1962
mixed media on paper 37,4x25,98 in
700 €