Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 36
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi tre 1967
olio su tela cm 99x73
firmato, datato e titolato sul retro

Cromemi tre 1967
oil on canvas 38,97x28,74 in
stima: 1000-1100 €