Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Senza titolo 2009
acrilico su cartone ondulato in teca di plexiglass
cm 71x51
firmato e datato sul retro
Untitled 2009
acrylic on undulated cardboard in a plexiglass box
27,95x20,07 in