Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 38
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Il passo 2003
acrilico su tela cm 70x60
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro

Il passo 2003
acrylic on canvas 27,55x23,62 in
stima: 400-450 €