Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 42
ARRIGO LORA TOTINO (1928-2016) <br>Macchine celibi (versione n.3) 2000<br>ingranaggi e collage su tavola cm 40x30 <br>firmato, datato e titolato sul retro<br>autentica su foto della moglie dell'artista<br>provenienza: Collezione privata, Gallarate (VA)<br><br>Macchine celibi (versione n.3) 2000<br>gears and collage on board 15,74x11,81 in<br>signed, dated and titled on the reverse<br>photo certificate by the artist's wife<br>provenance: Private collection, Gallarate (VA)
stima: 500-550 €