Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 43
ARRIGO LORA TOTINO (1928-2016) <br>Macchina celibe (versione n.7) 2007 <br>tecnica mista su tavola cm 35x24,5<br>firmato, datato e titolato sul retro<br>provenienza: Galleria Martano, Torino<br><br>Macchina celibe (versione n.7) 2007<br>mixed media on board 13,77x9,64 in<br>signed, dated and titled on the reverse<br>provenance: Galleria Martano, Turin
400 €