Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Visibile invisibile 1985
pennarelli su foglio di rivista cm 28,5x21
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Collezione privata, Gallarate (VA)
acquisita direttamente dallo studio dell'artista
Visibile invisibile 1985
marker pen on magazine page 11,22x8,26 in
signed and dated lower center
provenance: Private collection, Gallarate (VA)
acquired directly from the artist's studio