Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Montagne innevate 2004
olio su tela cm 88x144
firmato e datato sul retro
Montagne innevate 2004
oil on canvas 34,64x56,69 in
esposizione: 2002, The Rhythm of inspiration. Opere scelte 1987-2002, Galleria d'Arte Nuova Gissi, Torino