Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 48
ANTONIO CARENA (1925-2010) <br>Cielo bianco 1961<br>tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5<br>firmato e datato in basso a destra<br><br>Cielo bianco 1961<br>mixed media on cardboard 25,59x13,58 in<br>signed and dated lower right
400 €