ANTONIO CARENA (1925-2010) <br>Cielo bianco 1961<br>tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5<br>firmato e datato in basso a destra<br><br>Cielo bianco 1961<br>mixed media on cardboard 25,59x13,58 in<br>signed and dated lower right
Opera in buone condizioni in cornice con vetro.
Il passepartout va cambiato perchè macchiato