Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 49
ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
The wedding I 2001
olio su stampa digitale cm 80x100
firmato, datato e titolato sul retro

The wedding I 2001
oil on digital print 31,49x39,37 in
stima: 3000-4000 €