Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 5
XAVIER BUENO (1915-1979) <br>Ragazza 1966<br>olio su tela cm 60x50<br>firmato in alto a sinistra<br>firmato, datato e titolato sul retro<br>autentica su foto dell'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno N.327<br><br>Ragazza 1966<br>oil on canvas 23,62x19,68 in<br>signed upper left<br>signed, dated and titled on the reverse<br>photo certificate by Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno n.327
6000 €