Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 52
ALDO MONDINO (1938-2005)
Senza titolo 1974
tempera e pastelli ad olio su carta intelata cm 120x100
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta e timbro de La Bertesca, Genova
certificato di provenienza su foto della Galleria In Arco, Torino

Untitled 1974
tempera and oil pastels on paper on canvas 47,24x39,37 in
on the reverse: label and stamp of La Bertesca, Genoa
photo certificate of provenance by Galleria In Arco, Turin
stima: 3000-4000 €