Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 58
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
La grande rosa 1993
olio su tela cm 70x60
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro

La grande rosa 1993
oil on canvas 27,55x23,62 in
stima: 1500-1700 €