Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 60
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Gardenie 1990
olio su tela cm 80x80
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Gardenie 1990
oil on canvas 31,49x31,49 in
stima: 1500-1700 €