Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Cinque pannelli dipinti da Raimondo Sirotti che compongono un mobile contenitore con ripiani interni
olio su legno laccato cm 213x98x55
firmato sul pannello centrale in basso a sinistra
oil on lacquered wood 83,85x38,58x21,65 in
signed on the central panel lower left