GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) <br>Senza titolo<br>litografia cm 63x48<br>esemplare 39/80<br>firmato in basso a destra<br>numerato in basso a sinistra<br><br>Untitled <br>lithography 24,8x18,89 in<br>edition 39/80<br>signed lower right<br>numbered lower left
Opera in perfette condizioni, in cornice con vetro