Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 72
GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) <br>Senza titolo<br>litografia cm 55x75<br>esemplare 44/80<br>firmato in basso a destra<br>numerato in basso a sinistra<br><br>Untitled<br>lithography 21,65x29,52 in<br>edition 44/80<br>signed lower right<br>numbered lower left
stima: 500-550 €