Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Angelo vendicatore 1997
scultura in legno e lastra di piombo cm 18x45x20
esemplare IX/XX
firmato e numerato in basso a destra
certificato di garanzia firmato dall'artista
provenienza: Galleria Breton, Milano
Angelo vendicatore 1997
wooden sculpture and lead plate 7,08x17,71x7,87 in
edition IX/XX
signed and numbered lower right
warranty certificate signed by the artist
provenance: Galleria Breton, Milan