Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 76
BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra mensa
tecnica mista su tavola cm 100x48,5
firmato sul retro con monogramma
autentica su foto dell'Archivio Bruno Ceccobelli N.812 (3/7/1992)

Luce della vostra mensa
mixed media on board 39,37x19,09 in
monogrammed on the reverse
photo certificate of Archivio Bruno Ceccobelli n.812 (3/7/1992)
1200 €