Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 77
LUIGI BASSANO (1900-1989)
Case a Vernazza 1959
olio su cartone cm 64x49
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"

Case a Vernazza 1959
oil on cardboard 25,19x19,29 in
on the reverse: label of V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
stima: 300-350 €