Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Case a Vernazza 1959
olio su cartone cm 64x49
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
Case a Vernazza 1959
oil on cardboard 25,19x19,29 in
on the reverse: label of V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"