Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 79
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2009
tecnica mista su cartone pressato cm 100x70
firmato e datato sul retro

Untitled 2009
mixed media on pressed cardboard 39,37x27,55 in
stima: 2000-2300 €