Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 81
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2011
acrilico su cartone ondulato in teca di plexiglas
cm 71x101
firmato e datato sul retro

Untitled 2011
acrylic on undulated cardboard in a plexiglass box
27,95x39,76 in
1500 €