Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 86
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II 1992
tecnica mista su tela cm 124x120
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Carrus navalis II 1992
mixed media on canvas 48,81x47,24 in