Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 151
SALVO (1947-2015) <br>Chiaro di luna 2009<br>olio su tela cm 40x30<br>firmato e titolato sul retro<br>autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2009-134<br><br>Chiaro di luna 2009<br>oil on canvas 15,74x11,81 in<br>signed and titled on the reverse<br>photo certificate by Archivio Salvo n.S2009-134
13000 €