Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 154
EUGENIO CARMI (1920-2016) <br>Appunti 1962<br>tecnica mista su tela cm 91x71<br>firmato e datato in basso a destra<br>firmato, datato e titolato sul retro<br><br>Appunti 1962<br>mixed media on canvas 35,82x27,95 in<br>signed and dated lower right<br>signed, dated and titled on the reverse
800 €