Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 161
CARLA ACCARDI (1924-2014)
Bianco nero 1986
tempera su carta intelata cm 56x76
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dello Studio Accardi N.71/97

Bianco nero 1986
tempera on paper on canvas 22,04x29,92 in
photo certificate by Studio Accardi n.71/97
6000 €