Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 162
BRUNO MUNARI (1907-1998) <br>Senza titolo 1953<br>olio su tavola cm 40x40<br>firmato e datato sul retro<br><br>Untitled 1953<br>oil on board 15,74x15,74 in<br>signed and dated on the reverse
6000 €