RICCARDO GUARNERI (1933-) <br>Vi vanno incontro 1969<br>tecnica mista su tela cm 70x70<br>firmato, datato e titolato sul retro<br>autentica dell'artista su foto<br><br>Vi vanno incontro 1969<br>mixed media on canvas 27,55x27,55 in <br>signed, dated and titled on the reverse<br>photo certificate by the artist
Opera in cornice coeva con vetro in perfette condizioni.
Non presenta cadute di colore o interventi di restauro