Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Grammature di non colore nero 1977
acrilico su lavagna cm 44,5x44,5
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: Archivio N.22 RG1977
Grammature di non colore nero 1977
acrylic on blackboard 17,51x17,51 in
on the reverse: Archive n.22 RG1977