Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 166
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 2007
acrilico su tela cm 53x67,5
firmato e datato sul retro

Untitled 2007
acrylic on canvas 20,86x26,57 in
4000 €