Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 179
PAOLO ICARO (1936-)
Senza titolo 1971
tecnica mista su carta cm 25x36
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto con numero d'archivio
provenienza: già Collezione Rebora, Genova

Untitled 1971
mixed media on paper 9,84x14,17 in
photo certificate by the artist with the archive number
provenance: former Rebora collection, Genoa
3000 €