Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Paesaggio 1981
acrilico su tela cm 100x100
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa, firmata da Francesco Soligo N.81101/894
provenienza: già Collezione Francesco Mossa, Genova
Paesaggio 1981
acrylic on canvas 39,37x39,37 in
photo certificate by Archivio Tano Festa, signed by Francesco Soligo n.81101/894
provenance: former Francesco Mossa collection, Genoa