Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 185 - Bis
CARLA ACCARDI (1924-2014) <br>Segni grigi 1972-90<br>acrilico su sicofoil cm 19x15,5<br>firmato, datato e titolato sul retro<br>autentica su foto dello Studio Accardi N.86/09<br><br>Segni grigi 1972-90<br>acrylic on sicofoil 7,48x6,10 in<br>signed, dated and dated on the reverse<br>photo certificate by Studio Accardi n.86/09
8000 €